W.S.S. House

Объявление

НОВОСТИ:
• Примечание.
Уважаемые пользователи. Не обращайте внимания на устаревшие даты тем, пожалуйста. Форум делался очень долго и долго вылизывался. Теперь он полностью окончен.

• От 24.02.2012
Игра открыта для регистрации. Добро пожаловать.
• Администрация: DSM-V


к а л е н д а р ь: январь 2012-го года.
-6°F (~ -21°C) ночью шел снег, сейчас прояснилось.
28-е число, пятница.
08.00-14.00


NORTH TO THE FUTURE


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.S.S. House » Принятые анкеты » Брюс Уэйн, меценат


Брюс Уэйн, меценат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия.
Брюс Уэйн

Возраст.
Двадцать девять лет

Принадлежность.
Владелец крупной компании на большой земле.
Ведущий попечитель больницы.
Меценат.

Диагноз.
Здоров

Статус.
-

Внешний вид.
Носитель внешности:
Кристиан Бэйл
Общая характеристика
Брюса, наверное, сложно назвать писаным красавцем, но внешность у него очень располагающая. Мягкий овал лица, светлая кожа. Подбородок мужчины обычно гладко выбрит, но иногда Уэйн позволяет себе отпустить аккуратную бородку, которую, впрочем, почти сразу все равно уничтожает.
Голубоглазый брюнет. Пожалуй, глаза – единственное, что есть в Уэйне по-настоящему примечательного: ярко-голубые, они порой отливают в более темный оттенок синего и окружены пушистыми и довольно длинными темными ресницами.
Волосы темно-русые, густые, чаще всего коротко острижены - они совсем чуть-чуть закрывают кончики ушей.
Переносица прямая, но кончик носа заметно смотрит вниз, эта деталь придает лицу Брюса некоторое сходство с птичьим. Губы по-мужски узкие и красиво очерченные, рот от природы улыбчивый, уголки чуть-чуть приподняты.
Ростом выше среднего, сложен хорошо. В отношении Уэйна можно применить определение «поджарый» - он худощав, но не выглядит слабаком. Одевается преимущественно так, чтобы было удобно, впрочем без особых моральных терзаний способен как облачиться в парадный костюм, так и весело прогуливаться в джинсах.

Черты характера.
Характер у Уэйна сложный. Он замечательный актер, и мастерски умеет на людях казаться легкомысленным баловнем судьбы, хорошо воспитанным, но временами эксцентричным представителем богемы. В общем, грубо выражаясь – зажравшийся мажор.
Такая маска во многом развязывает руки, а Брюс очень не любит, когда что-то ограничивает его свободу действий. Кроме того, с близкими и друзьями он всегда внимателен, предупредителен, никогда не позволит себе сделать что-то в ущерб дорогим людям.
Обладатель несгибаемого внутреннего стержня и довольно сложных понятий о справедливости, Уэйн верит, что, даже если хороших людей в мире и меньше, чем дурных, то «ради одного праведника должен жить весь город». Считает, что практически любой человек способен исправиться. Строго судит чужие поступки, так же как и свои, но старается искать первопричины антисоциального поведения, справедливо полагая, что далеко не у всех поводом совершать дурные дела стали собственные амбиции или жадность.
Не признает самосуд, терпеть не может неправедных судей и считает, что те, кто облечен властью, должны строго следовать букве закона. Добросердечен, альтруист, сторонник позиции «человеку нужно дать шанс стать лучше». Упрям, как осел. От данного слова не отступится, хотя к чужим нарушенным обещаниям в свой адрес относится спокойно, считая, что люди живые существа, подверженные слабостям, и их нельзя винить за несоответствие слов делу.
Склонен верить людям, но наивным Уэйна назвать сложно. Он доверяет, но не слепо, и всегда старается перестраховаться – мало ли как сложатся обстоятельства. Умен, настойчив, обладает неплохой практической сметкой, впрочем, самостоятельно вести дела по обеспечению своего материального благополучия не любит. Вольно относится к своим профессиональным обязанностям, предпочитая быть в курсе происходящего, но непосредственно «делать деньги» предоставляя своим подчиненным. Может быть до умиления (или до раздражения) непосредственен – например, заснуть во время переговоров. Несколько зануден, особенно если дело касается проявления заботы о близких. Халатно относится к собственному здоровью и благополучию. Филантроп, много средств и времени уделяет благотворительности, но сам с трудом сходится с людьми, предпочитая любить их на расстоянии. Побаивается детей.
К материальным благам относится спокойно. Если денег много – почему бы их не потратить, если финансов нет – что ж, значит, судьба такая.
Эрудирован, неплохо разбирается в человеческой психологии, наделен хорошо развитой интуицией в отношениях с людьми. Обаятелен, но ненавязчив. Привязывается редко, но сильно. На свои интересы в большинстве случаев спокойно плюет, ставя во главе угла своих близких. Не мстителен, умеет прощать, но памятлив.
Брюс решителен, и предпочитает смотреть своим страхам в лицо. У него крепкая от природы психика, хорошая нервная система. Мужчина сдержан, но если сильно его разозлить – может пустить в ход кулаки. Хорошо умеет контролировать эмоции, однако чем дольше это делает, тем страшнее потом их всплеск. Тем не менее до белого каления Уэйна довести невозможно – он всегда умеет остановиться вовремя или почти вовремя.

Таланты и способности.
Хорошее физическое и психическое здоровье.
Острый, цепкий ум. Эрудиция в самых разных областях.
Развитая интуиция.

Ориентация и пристрастия.
Бисексуален. В сексе довольно раскован, однако девиантным поведением не отличается.

Биография.
Родители Уэйна погибли во время перелета из Японии в США – их частный самолет разбился, потому что пилот не справился с управлением, будучи в нетрезвом состоянии. К слову, он как раз таки выжил.
Брюсу на тот момент стукнуло двенадцать. Смерть отца и матери наложила на характер мальчика сильный отпечаток, сделав его не по годам самостоятельным и вдумчивым. Пережив первый шок, боль и ненависть по отношению к оставшемуся в живых пилоту, который, как позже выяснилось, напился накануне из-за развода с любимой женой, Уэйн-младший, оставшийся на попечении единственного родственника – двоюродного брата матери, - решил, что, если у Бога не хватает справедливости на всех, чтобы предотвратить нелепую гибель людей, значит, Всевышний нуждается в помощи. С дядей у Брюса всегда были очень близкие и доверительные отношения, поэтому совместно с ним, когда Брюс получил высшее образование и смог сам вступить во владение компанией родителей, Уэйн основал благотворительный фонд. Оттуда поступают деньги на многие нужды, от помощи бездомным животным до обеспечения достойного существования тем, от кого отказалось общество: больным психически людям, совершившим тяжкие преступления. Справедливость общая для всех.
Больница W.S.S. House находится под руководством правительства США, однако ее не было бы, не поступай на содержание клиники ежемесячные взносы, треть которых принадлежит компании Брюса. Уэйн не любит вникать в дела своего предприятия, но за тем, чтобы деньги на благотворительность достигали адресатов, следит очень пристально. Дела госпиталя тем более живо интересуют мецената после того, как туда отправился один из личных «почитателей» Уэйна, маньяк и террорист, в буквальном и переносном смысле слова взорвавший целый штат. Этот человек оказался вопреки здравому смыслу и желанию Брюса слишком связан с ним, чтобы отпускать его далеко, а кроме того – Уэйн считает, что у парня была достаточно тяжелая жизнь, чтобы слететь с катушек, и отправлять его на электрический стул или пожизненное заключение в одной из тюрем было бы несправедливо.
Поскольку из достоверных источников мужчине становится ясно – не все в порядке в королевстве Датском, филантроп отправился в больницу самолично, с целью проверить, как обстоят дела. И где-то на подсознании кроется желание еще раз взглянуть в глаза тому, кто постоянно упрекал Брюса в излишней серьезности.

Связь с Вами.
ЛС.

+1

2

Bruce Wayne
По-а-а-атряса-ающе, Брюс. *удовлетворенно аплодирует* Перечитывал твою анкету несколько раз, что для меня редкость. На мой взгляд, данный факт является наглядным примером того, насколько я впечатлен твоим трудом. Ты, вне всякого сомнения, литературно одарен и эта анкета прямое тому подтверждение. Положительный, неоднозначный, мудрый Брюс. К тому же чертовски красивый.
Много эмоций поднялось в моей душе, когда я читал твою анкету. И мне было что сказать. К некоторым, особенно трогательным моментам я возвращался взглядом дважды. Но знаешь...

Когда я слышу тебя,я забываю обо всем. Когда я чувствую тебя, мое сердце бьется сильнее. Ты становишься смыслом моей жизни. Все это я хотел тебе сказать,но почему-то мои мысли только об одном. I Wanna Fuck You Now!

0


Вы здесь » W.S.S. House » Принятые анкеты » Брюс Уэйн, меценат